Горюнова Ольга Борисовна
Профессиональные успехи
Вывод на рынок биологических СЗР трех новых продуктов Лавибакт, Тетрис, Планфаг.
Компания “БИОМ” использует естественные природные механизмы для создания средств защиты растений и продуктов для улучшения экологии. Наша цель — популяризировать биометод, как действенный способ получения экологически чистого урожая и повышения качества жизни людей.
Коллектив компании объединён одной главной наукой – биотехнологией и главной идеей – жизнью в экологически чистой и безопасной среде.
В ГК «БИОМ» работают специалисты в области биотехнологии, микробиологии, экологии и сельского хозяйства, имеющие большой опыт в области разработки, производства и внедрения биотехнологической продукции в различные сферы жизни.
Наличие микробиологической лаборатории и нескольких производственных площадок открывает нам широкие возможности в работе: от проведения микробиологических анализов (качественных и количественных) различных образцов, до разработки биологических препаратов под конкретное техническое задание и воплощение идеи от задумки до реального выпуска продукции.
Лаборатория – это сердце нашей компании. Здесь рождаются самые дерзкие идеи. Тут мы ставим гипотезы, проводим эксперименты, моделируем весь биотехнологический процесс создания препаратов.
Ежегодно компания «БИОМ совместно с кафедрой биотехнологии Российского Химико-Технологического Университета имени Д.И. Менделеева проводит курсы повышения квалификации по теме: «Сельскохозяйственная микробиология. Биологические средства защиты растений».
Личные достижения
Кандидат технических наук, три патента на изобретение.