Национальный союз производителей молока (“Союзмолоко”) составил рейтинг переработчиков молока.
Аналитический центр Milknews составил рейтинг крупнейших производителей молока в России по надоям. Agrotrend.ru приводит первые 10.
Прогноз урожая на уровне 130 млн т зерна может быть пересмотрен, заявил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев.
“Студия Артемия Лебедева” подала в суд на барнаульскую компанию «АС-Агро». Причина – на упаковке яиц используется шрифт, похожий на шрифт “Клементина”, разработанный студией. по информации производителя яиц, дизайн создали примерно год назад в Барнауле.
Руководитель крестьянско-фермерского хозяйства в Самарской области незаконно получил субсидию на содержание КРС и реализацию молочной продукции. Возбуждено уголовное дело, фермера могут посадить на 6 лет.
Совокупная выручка крупнейших пищевых компаний выросла на 19%, комбикорма дорожают 11 месяцев подряд, ГК «Эфко»…
Стоимость увеличивается 11 месяцев подряд
Выручка топ-10 по итогам прошлого года выросла на 19%
Сделка оценивается в 16-20 млрд рублей
Цены на яйца падают на фоне растущего предложения, пошлина на экспорт пшеницы со 2 июля…
Количество доступных ингредиентов для защиты сократилось вдвое