В Москве стартовала конференция «Российское растениеводство. Осень 2022»

В Москве начала работу V конференция «Российское растениеводство. Осень 2022», организованная информационно-аналитическим порталом Agrotrend.ru.


В ней участвуют более 100 агрохолдингов и производителей входящих ресурсов для АПК – включая такие компании как «Продимекс», «ВолгоДонАгроИнвест», «Щелково Агрохим», «ФосАгро-Регион», «Уралхим», «Русская аграрная группа» и т.д.
Генеральным партнером конференции выступает компания «Щелково Агрохим», стратегическим – Syngenta, партнерами – Belin, Limagrain, Lidea, «Лилиани» и «Геомир».
Конференция «Российское растениеводство» проходит с 2020 года два раза за сезон (весной и осенью). Осенняя приурочена к завершению сбора урожая и сева озимых. Участники рынка подведут первые итоги года и озвучат прогнозы до конца сезона. В программе конференции три трека, посвященных ключевым трендам сезона, ситуации на смежных рынках, а также новейшим технологиям и решениям, агрономическим и управленческим практикам в АПК с акцентом на результаты применения в 2022 году.
Конференция проходит сегодня в Москве. Предусмотрена также онлайн-трансляция. Аудитория конференции – более 100 очных и свыше 350 онлайн-участников.