8 июня – конференция “Животноводство. PRO БЕЛОК 2023”

Ключевая тема: перезагрузка животноводства – новый вектор развития

Agrotrend.ru начинает регистрацию на III ежегодную конференцию «Животноводство. PRO БЕЛОК 2023» (до 2023 года – Animal Farming Russia), которая состоится 8 июня 2023 года в Москве. В фокусе мероприятия – рынок животного белка (птица, свинина, яйцо и КРС), кормопроизводство и смежные отрасли, включая премиксы и ветеринарную фармацевтику.

Как всегда, мы соберем офлайн более 100 участников – генеральных директоров, высших руководителей компаний животноводства и управленцев, включая производственный топ-менеджмент: управляющих предприятиями, директоров по животноводству и т.д.

5 стратегических тем программы:

  1. качество, ветеринарная и биобезопасность
  2. логистика и экспорт
  3. издержки и себестоимость
  4. средства производства: альтернативы импорту
  5. кадры и компетенции.

Хедлайн-тема конференции – «Перезагрузка животноводства. Новый вектор развития в меняющемся мире». Ей будет посвящена стратегическая сессия с участием официальных лиц, компаний-лидеров животноводства, авторитетных экспертов и аналитиков рынка.

Наши преимущества – оптимальная продолжительность (всего 6 часов с учетом перерывов), фокусная целевая аудитория, насыщенная деловая программа, активный нетворкинг и прямое общение с лидерами рынка.

Присоединяйтесь!

Очное участие при ранней регистрации стоит всего 10 000 руб.

Стоимость временная, и будет повышаться по мере наполнения программы и приближения даты конференции.

Будьте в тренде!

Ваш Agrotrend.ru