Новости

Производитель сельхозтехники запустил проект утилизации

Ростовский производитель рукавов для хранения зерна и бункеров-перегрузчиков «Лилиани» начал проект утилизации старых агромашин, сообщает его пресс-офис.

Подробности

  • Владельцы старых комбайнов теперь могут отдать их на утилизацию, и взамен им предоставят скидку на новую продукцию «Лилиани» – бункер-перегрузчик, зерноупаковочный агрегат или пластиковые рукава для хранения урожая.
  • Программа запущена во всех регионах, а утилизировать можно любой комбайн. По расчетам компании, суммарная скидка при приобретении новой техники будет в диапазоне 633 000 – 938 000 рублей.

Как это работает

Желающие войти в программу должны совершить семь шагов, объяснили Agrotrend.ru в службе маркетинга «Лилиани».

1.    Написать на сайте компании запрос в свободной форме, где назвать один из трех предлагаемых пакетов комплектации техники.

2.    Подписать с «Лилиани» договор поставки.

3.    Снять с учета старый комбайн.

4.    Сдать его в любой, на выбор, аккредитованный утилизационный пункт сбора техники, и оплатить утилизацию (30 000 – 50 000 рублей).

5.    Получить справку или акт.

6.    Предоставить его «Лилиани».

7.    Оплатить новую технику и получить ее.

Правда, предложение ограничено: в проект участвуют 100 бункеров-перегрузчиков, 50 зерноупаковочных машин и рукава, нужные для комплектации этой техники.

Источник фото – “Лилиани”

Recent Posts

ФАС проверяет цена на огурцы

Запросы о ценообразовании направлены в крупнейшие торговые сети

5 часов назад

РСХБ прогнозирует инвестиции в элеваторы на уровне $6,5 млрд

На эти деньги можно построить 215 новых элеваторов

9 часов назад

На рынке почти без перемен: цены на зерно стабильны

Немного дорожает ячмень и дешевеет - поволжская пшеница

1 день назад

От добычи до полки рыба дорожает в 3,5 раза – ФАС

Служба надеется на решение проблемы с помощью соглашений “море-полка” и внебиржевых контрактов

1 день назад

Производитель молока №1 отчитался об итогах года

«ЭкоНива» увеличила надои и сократила выпуск готовой продукции

1 день назад

Итоги года в рыбпроме: много лосося и мало иваси

Объявлены результаты отрасли по вылову и экспорту

2 дня назад