Партнер

Новейшие технологий и услуги для животноводства и кормопроизводства на международной выставке АГРОС-2021

С 18 по 20 мая с.г. в Москве, в павильоне…

С 18 по 20 мая с.г. в Москве, в павильоне 2 МВЦ «Крокус Экспо», состоится Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства – АГРОС. Выставка охватывает полный спектр технологий, продуктов и услуг для отрасли животноводства: Племенное дело; Техника и оборудование; Корма, ветеринария и гигиена; Технологии для полевого кормопроизводства. Мероприятие проводится при поддержке Минсельхоза России и отраслевых объединений. Организатор: ОOО «ДЛГ РУС».

Более 200 российских и зарубежных компаний представят на АГРОС-2021 современное оборудование и технику для животноводства и полевого кормопроизводства, племенной материал и животных, корма и кормовые добавки, ветеринарные препараты и средства гигиены.

Новации этого года – концепция AGROSnext и новый тематический раздел – Технологии для децентрализованного энергоснабжения.

В рамках деловой программы запланировано более 50 деловых мероприятий разных форматов, а также мастер-классы. Ключевая тема программы – «Здоровые животные – здоровые потребители».

В преддверии выставки проводился Конкурс инноваций AGROS Innovation Award, в котором смогли принять участие компании-разработчики инновационных решений в области животноводства и полевого кормопроизводства.

Золотые и серебряные медали за создание прорывных разработок в животноводстве и полевом кормопроизводстве, а также кубки «Лучший продукт» будут вручены победителям Конкурса на торжественной церемонии открытия выставки 18 мая.

19 мая, в рамках АГРОС-2021, для специалистов отрасли животноводства будет организован экскурсионный тур на ферму «Родниковое поле» в Тульской области. Этот визит даст представление о деятельности и процессах на современной автоматизированной ферме и раскроет новые возможности модернизации традиционного сельского хозяйства. Спонсор бизнес-тура: Lely

Получить бесплатный билет на выставку – https://agros-expo.com/visitagros