Партнер

8-й вебинар Картофельного Союза

17 ноября 2021 г. в 11:00 (по мск) пройдет 8-й вебинар Картофельного Союза

17 ноября 2021 г. в 11:00 (по мск) на платформе Zoom пройдет 8-й вебинар Картофельного Союза, в котором примут участие:

− Картофельный Союз

Представит краткий обзор рынка картофеля и овощей, предполагаемые меры господдержки отрасли.

− АПК-Информ: овощи и фрукты

Проект “АПК-Информ: овощи и фрукты” – лидер в сфере предоставления эксклюзивной аналитической информации для участников плодоовощного сектора Восточной Европы. Информационно-аналитические услуги, предоставляемые проектом, являются неотъемлемым инструментом для успешного и грамотного ведения бизнеса и стратегического планирования в плодоовощной сфере, который позволяет ориентироваться в текущей ситуации на рынке, анализировать возможные варианты развития сектора и, как результат, избежать возможных ошибок, тем самым, минимизируя финансовые риски.

− BASF

Компания BASF – лидер мировой химической отрасли, имеющий более ста пятидесяти производственных площадок на различных континентах и поставляющий свою продукцию заказчикам из 200 стран мира.

Департамент «Решения Для Сельского Хозяйства» – это инновационные решения для защиты растений и обработки семян.  В рамках выступления эксперты компании расскажут о системе защиты картофеля, новинках последних сезонов, поделятся опытными данными, которые помогут аграриям получать еще больше урожаев высокого качества.

− ООО «Центр фитосанитарных экспертиз»

Из возделываемых культур, картофель занимает одну из лидирующих позиций по количеству проблем, связанных с вредителями и болезнями, в том числе, и по количеству карантинных объектов, перечень которых включает более 20 видов насекомых, 6 видов нематод, 5 видов грибов, 2 вида бактерий, 10 вирусов. Независимый контроль качества семенного и посадочного материала, а также проведение мероприятий, направленных на недопущение наложения карантинных зон и введения карантинного фитосанитарного режима (снятия, если зона уже наложена) позволит значительно снизить издержки и увеличить производительность. Спикер – кандидат биологических наук, руководитель аккредитованной испытательной лаборатории ООО «Центр фитосанитарных экспертиз», Мокроусов Михаил Владимирович.

− ООО ГК ПД «Бавария» (ООО «ФАТ-АГРО», РСО-Алания)

В группу компаний ПД «Бавария», расположенной в Республике Северная Осетия-Алания, входит сельхозпредприятие ООО «ФАТ-АГРО», занимающееся выращиванием зерновых и овощных культур, специализируясь на производстве оригинального и элитного семенного картофеля.

Ссылка на регистрацию