Конференция состоится в Москве 18-19 июля 2024 г. в отеле «Radisson Collection Hotel». Конференция проводится в двух форматах: оффлайн – личное присутствие и онлайн-трансляции, 18-го июля запланирован гала-ужин на основе знаменитой кухни отеля.
Летом программа конференции сфокусирована на прогнозах урожая, совокупного предложения зерновых и масличных в России и мире, состоянии спроса и прогнозах цен, торговых стратегиях, развитии рыночной инфраструктуры.
В течение конференции – аналитики ИКАР, специалисты по отдельным вертикальным товарным рынкам – зерна, масличных, сахара, молока, мяса, овощей.
Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.
Конференцию проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка.
Основными чертами Конференции станут:
Среди лидеров цифровой трансформации - северные регионы
Апреле оно увеличилось на 1% г/г. Драйвер - свиноводство
Они будут действовать с 20 по 26 мая
По данным источников, группа рассматривает покупку бизнеса Саратов-Птицы”
По данным министерства, продажи топ-производителей выросли на 4-26% г/г
Мероприятие входит в программу выставки “Мясная промышленность. Куриный Король [...]”