2021 год – особенный год для Союза участников рынка картофеля и овощей (Картофельного Союза). 29 марта 2011 состоялось общее собрание его учредителей, и уже совсем скоро союзу исполнится 10 лет!
В связи со своим юбилеем Картофельный Союз открывает цикл вебинаров, направленных на популяризацию и внедрение современных инновационных технологий. Приглашаем вас принять участие в предстоящем бесплатном вебинаре «ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ – ЛЕГКО В ПОЛЕ», который состоится 16 марта 2021 г. (Вт) в 11:00 (по мск). Площадка проведения вебинара: Zoom.
Пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь для участия в вебинаре. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.
Разбираем преимущество и риски обновленного программного документа отрасли
Президент призвал МСХ уделить особое внимание поддержке растениеводов
Вылов лосося упал в 3,4 раза, сельди - вырос на 36%
У 14 регионов будут закупать пшеницу, рожь и ячмень
Урожай зерна и сахара прогнозируется на уровне прошлого года, масличных и тепличных овощей - вырастет
Мероприятие было организовано в Москве на площадке “Точка кипения”