Премии

ЖЕНЩИНА ГОДА В АПК 2023

Это первая в АПК России общественная инициатива, призванная дать возможность женщинам из отрасли заявить о своих успехах, лидерских качествах и профессиональных компетенциях, наградить лучших и вдохновить их на новые достижения.

Вручение Премии – часть проекта «Женщины в агробизнесе», проводимого Agrotrend.ru с 2020 года при поддержке Россельхознадзора, Госдумы РФ и Совета Федерации, Общественной палаты, Союза женщин России, ТПП России и Москвы, АККОР, Движения сельских женщин, Российского союза сельской молодежи, отраслевых органов АПК, правительств субъектов РФ и союзов, при широком освещении в СМИ.

В 2023 году вручение Премии прошло 1 декабря в рамках конференции «Агротренды России». После делового трека «Женское лидерство в условиях новых вызовов для общества и отрасли» лауреатов Премии в торжественной обстановке объявили и поздравили руководители отрасли, лидеры мнений и другие известные в АПК персоны. Вручение Премии завершилось торжественным вечерним приемом.

Посмотреть и скачать фотоотчёт можно здесь.

Как проходили проекты прошлых лет, можно почитать здесь и здесь, а тут и тут – посмотреть записи эфиров.  

Победители в номинации «ЛИДЕР ОТКРЫТОГО ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЯ»

1 место: Самигуллина Рита Мадариковна, ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж Республики Башкортостан, директор.

2 место: Кочура Елена Владимировна, Группа компаний АГРОЭКО, финансовый директор.

3 место: Костева Людмила Юрьевна, ОАО «Волжанин», генеральный директор.

Победители в остальных номинациях представлены в разделе «Участники»

Recent Posts

Мясо на «медвежьем» тренде: дешевеют все позиции

Динамика цен и текущая конъюнктура на 47-й неделе.

17 минут назад

МСХ обещает увеличить поддержку малого агробизнеса

Сейчас на нее тратят 15 млрд рублей в год

5 часов назад

Резко вырос экспорт рыбы из России в Евросоюз

На нее не распространяются запретительные пошлины ЕС

7 часов назад

Выпуск удобрений в России вырастет до рекорда

Поставки для АПК страны тоже увеличатся

1 день назад

Росстат публикует итоги января-октября по животноводству

Производство свинины и мяса птицы выросло, говядины – упало

1 день назад

В России начали меньше пить

С начала года выросли только продажи ликеро-водочных напитков

2 дня назад