Новости

В Москве пройдет выставка «Кормвет-2022»

С 25 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет «Кормвет-2022» – международная специализированная выставка кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования. Выставку поддерживают Минсельхоз России, Россельхознадзор, отраслевые союзы и ассоциации, аналитические агентства и более 50 специализированных СМИ.

На сегодняшний день участниками «КормВет-2022» являются более 120 компаний, производителей и поставщиков кормов, кормовых добавок и ветеринарных препаратов из 9 стран и 24 субъектов Российской Федерации.

Деловая программа выставки отражает последние изменения в отраслях и основные направления развития бизнеса в современных реалиях:

25 октября (вторник)

11:00 – 18:00 Конференция «Школа эффективного животноводства»

11:00 – 18:00 Конференция «Инновационный подход к кормлению и ветеринарному обеспечению в промышленном птицеводстве»

14:00 – 16:00 Пленарное заседание участников выставки «КормВет»

16:00 – 18:00 Общее собрание членов Ассоциации производителей КРС голштинской породы

26 октября (среда)

11:00 – 17:00 Бизнес-форум МегаМикс “Тренды, перспективы, новые решения для комплексного развития производителей животного белка”

10:00 – 13:40 Обучающий семинар KEMIN «Стратегия кормления животных с высоким генетическим потенциалом от компании «Кемин».

14:00 – 18:00 Круглый стол «Кормовая отрасль – перспективы развития. Государственное регулирование», организаторы – Россельхознадзор, НКС, ФГБУ «ВГНКИ»

11:00 – 18:00 Конференция «Комплексный подход в развитии отечественного свиноводства»

27 октября (четверг)

14:00 Церемония закрытия выставки, награждение победителей конкурса “Инновационные кормовые решения”

До встречи на выставке «КормВет-2022» и ее мероприятиях!

Recent Posts

Вице-губернатора Кубани по АПК обвинили в коррупции

Антикоррупционный иск к Андрею Коробке подан Генпрокуратурой

20 часов назад

Крупный тамбовский агрооператор строит новый актив

Это комплекс по сушке и очистке зерновых

22 часа назад

В Москве пройдет конференция «Рынок сахара стран СНГ»

Это ключевое мероприятие сахарной индустрии

23 часа назад

Мясо под Пасху: шансы на рост цен растут

На предпраздничной неделе рынок будет определяться спросом

4 дня назад

ФАО констатирует продолжение роста цен на продукты

Г/г подешевела только “молочка”, м/м подорожали все товары (даже сахар)

4 дня назад

В РФ покупают молпродукты хотя бы раз в неделю – опрос

При этом спрос на “молочку” падает, указывает эксперт

4 дня назад