Самые популярные товары в несетевых розничных магазинах – это хлеб и молоко. Такие данные исследовательской компании “Эвотор” приводит “Прайм”.
Что случилось
Подробности
В минувшем году торговые сети уменьшили свою наценку на социально значимые товары с 22% до 5,5%. Такие данные Федеральной антимонопольной службы (ФАС).
КонтекстФедеральная антимонопольная служба (ФАС) напоминает жителям России, что они могут информировать службу о подорожании социально значимых товаров на горячую линию или же в территориальные органы ФАС.
ГК «Грейн холдинг» оказалась на грани банкротства, продажи сливочного масла упали на фоне подорожания, свежие…
Апрельские прогнозы Международного совета по зерну
Сбербанк планирует обратиться в суд в отношении ГК «Грейн холдинг»
Экспортные результаты крупнейших агрорегионов по итогам 2024 года, потребление куриного мяса в Китае будет расти…