Новости

Итоги конференции «ЖИВОТНОВОДСТВО & КОРМОПРОИЗВОДСТВО»

В московском отеле «Метрополь» 8 июня прошла конференция «ЖИВОТНОВОДСТВО & КОРМОПРОИЗВОДСТВО – мясо, молоко, комбикорма, ветфарма». Конференция была организована Agrotrend.ru при поддержке союзов и ассоциаций АПК, деловых и отраслевых СМИ.

Конференция собрала представители более чем восьмидесяти компаний – ключевых участников рынков мяса, молока, комбикормов, производителей средств производства, премиксов и ветеринарных препаратов. Спикеры конференции представили доклады о развитии животноводства, обзоры рынков молока, мяса птицы и свинины, а также стратегические прогнозы и тренды по отрасли животноводства.

Мероприятие открыла стратегическая сессия «Перезагрузка животноводства: новый вектор развития в меняющемся мире», в которой приняли участие руководители агрохолдингов и отраслевые эксперты, которые рассмотрели контроль над себестоимостью: как сохранять устойчивость в условиях роста издержек и перенасыщения товарных рынков, оцифровку, автоматизацию, ИИ, а также мясо-молочный агроэкспорт.

Конференция продолжилась отраслевыми треками, особый интерес у аудитории вызвал трек «Птицеводство, свиноводство, молоко», а рамках которого руководители отраслевых союзов представили обзоры и прогнозы по рынкам мяса птицы, свинины и молока, а представители компаний Каргилл, Лилиани, Лимагрен и Lidea продемонстрировали эффективные и практические решения по повышению продуктивности.

Завершилась конференция треком «Комбикорма и кормовые добавки. Ветеринарная фармацевтика» в ходе которой эксперты обсудили тренды и прогнозы рынков комбикормов, кормовых добавок, витаминов и ферментов, перспективы, импортозамещения, ветеринарных препаратов и альтернативные источники белка для кормовых рационов.

Присоединяйтесь к нашим будущим конференциям, следите за анонсами на сайте!

Будьте в тренде!

Ваш Agrotrend.ru

Recent Posts

ТРЕНД: продажи брютов растут в разы быстрее рынка

Игристые все чаще покупают не к празднику, а как повседневный напиток

2 часа назад

Зерновые интервенции начнутся в следующий четверг

В госзакупках могут участвовать 14 регионов Юга, Урала, Приволжья и ЦФО

1 день назад

Общепит перешел от экспансии к точечному росту

Число заведений сокращается, выручка растет

2 дня назад

Пшеница отыгрывает позиции: цены показывают рост

Но пока рынок остается слабым - г/г она вдвое дешевле

2 дня назад

Сырье, рынок, энокультура: МСХ назвал приоритеты в виноделии

8 из 10 бутылок вина на рынке должны быть российскими

2 дня назад

Ждем прохлады: прогнозируется наступление Ла-Нинья

Для России вырастут риски жары и засух

3 дня назад