Новости

Открыта регистрация на выставки AGRAVIA и iAGRI 2026

Становимся на шаг ближе к ключевому событию аграрной отрасли России – совместному проведению Международной выставки технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA (ранее Агрос и Агротех Экспо) и Международной выставки инноваций и высоких технологий iAGRI – 21-23 января 2026 года в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка AGRAVIA (АГРАВИЯ), продолжая активно развивать свои традиционные направления в животноводстве, свиноводстве, птицеводстве, аквакультуре, ветеринарии, зернохранении, кормопроизводстве, картофелеводстве, плодоводстве и овощеводстве открытого грунта, усиливает фокус на новые разделы: Растениеводство, Сельхозтехника, Запчасти, ГСМ, Защищенный грунт.

В рамках выставочной экспозиции iAGRI будут представлены передовые технологии и инновации в сфере АПК – автоматизация производства и роботизированные системы, искусственный интеллект и цифровые платформы, биоинженерия, агрохимия, Big Data и точное земледелие. 

На двух выставках вас ожидают:

  • 1000+ производителей и поставщиков решений для профессионалов АПК;
  • Порядка 30 000 посетителей – профессионалов отрасли со всей России и зарубежных стран;
  • Инновации и прорывные технологии для АПК в рамках новой выставки iAGRI;
  • Более 150 мероприятий деловой программы с участием 700 спикеров – ответы на самые актуальные вопросы развития АПК и ведения агробизнеса.

Вход на обе выставки и мероприятия деловой программы свободный по единому бэйджу по предварительной регистрации. Достаточно регистрации на одну из выставок, тематика которой наиболее соответствует сфере Вашей деятельности и интересам.

Регистрация на AGRAVIA (АГРАВИЯ) – https://clck.ru/3NdaTi

Регистрация на iAGRI – https://clck.ru/3NdabA

Когда: 21–23 января 2026 в г.Москва, 

Где: МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, залы 13, 14, 15, 17 и 18

Recent Posts

АНАЛИТИКА. В России сокращается ассортимент продуктов

Потребитель перешел к экономии, и на полке оставляют только то, что гарантированно продастся

1 день назад

Повышен прогноз урожая пшеницы в России

Оценка пересмотрена вверх за счет озимой пшеницы

2 дня назад

Будет здорово: Bonduelle регистрирует в РФ новый бренд

Под ним можно выпускать продукты, уже входящие в портфолио компании

2 дня назад

Выпуск оборудования для HoReCa и торговли упал на 15%

Спад наблюдается во всех сегментах без исключения

2 дня назад

На 4,7% г/г выросло производство тепличных овощей

Минсельхоз сообщает об увеличении выпуска продукции защищенного грунта

2 дня назад

В России растет производство меда. Драйвер – ПФО

Россельхозбанк обозначил тренды развития пчеловодства

3 дня назад