Новости

Продолжается подготовка к конференции «Где маржа»

XVII Международная конференция сельхозпроизводителей, поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора «Где маржа» предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых СХП, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, экспортеров, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

Конференция пройдет с 12 по 13 февраля в Москве (отель «Рэдиссон Славянская»). Agrotrend.ru выступает информационным партнером.

Среди новых выступающих и участников Круглых столов:

  • Сергей Андреев, начальник управления, управляющий директор по работе с предприятиями АПК и пищевой промышленности, АО «Альфа Банк»:
  • Алексей Гончаров, руководитель Департамента финансов, АО «Росагролизинг»;
  • Кирилл Ершов, директор по развитию агроактивов, ООО «Сигнал Менеджмент»;
  • Константин Кузьмичев, управляющий проектом, ООО «Порт Транзит»;
  • Сократ Монахос, заведующий кафедрой молекулярной селекции, клеточных технологий и семеноводства РГАУ – МСХА им. К.А. Тимирязева;
  • Василий Павлов, заместитель генерального директора по экономике и финансам, АО Агрохолдинг «Степь»;
  • Никита Расницов, руководитель направления агросектора, FESCO;
  • Валерий Солопов, генеральный директор, “Тамбовагропромхимия”;
  • Николай Шарков, руководитель направления по развитию клиентов производственного и финансового секторов, Yandex Cloud;
  • Александр Шаров, директор и владелец ГК «РусИранЭкспо»;
  • Алексей Швейцов, первый заместитель генерального директора – директор центра продаж, маркетинга и сервиса, ООО «КЗ «Ростсельмаш».


Земельный банк аграриев – участников конференции превышает 8,7 млн га. Полный список зарегистрировавшихся, программа, регистрация и другие подробности доступны на официальной странице мероприятия.

Больше новостей и трендов АПК – в телеграм-каналах Agrotend.ru и главного редактора

Recent Posts

Доля РФ на рынке рыбного филе ЕС сравнялась с США

Однако доля в тоннах растет вдвое медленнее денежной. Т.е. Россия де факто демпингует

14 часов назад

Рынки мяса: тренды начавшейся недели

В большинстве сегментов продолжится ослабление цен

18 часов назад

Эксперты продолжают снижать прогнозы вывоза пшеницы

При этом оценки ее производства и экспорта за сезон-2026/27 никто резко не сокращает

21 час назад

Растет биржевая торговля мясом птицы

Его продажи на НТБ за 1ПГ 2026 превысили объемы прошлого года

4 дня назад

Цена гречки выросла до уровней двухлетней давности

Рынок не становится дефицитным, а приходит в баланс, говорят эксперты

4 дня назад

Россия заняла 35% мирового рынка гороха

98% объемов купили четыре страны - прежде всего, Китай

4 дня назад