Новости компаний

Российский Зерновой Союз проведет XXIII Международный зерновой раунд «Рынок зерна – вчера, сегодня, завтра»

В рамках XXIII Международного зернового раунда «Рынок зерна – вчера, сегодня, завтра» будут рассмотрены современные проблемы государственного регулирования функционирования рынка зерна, перспективы развития АПК в новых экономических условиях, меры государственной поддержки аграрного сектора, прогнозы производства, динамики цен и конъюнктуры зернового рынка, использования новых технологий производства, переработки и хранения зерна, развития транспортной и финансовой инфраструктуры.

Традиционно в Раунде участвует более 1100 представителей из 30 стран мира. В конференции принимают участие лидеры зернового сектора, руководители компаний-операторов рынка зерна и продуктов его переработки, транспортных компаний, организаций, отвечающих за инфраструктуру отрасли, а также ведущие сельхозтоваропроизводители из более чем 40 субъектов Российской Федерации.

Наряду с насыщенной сессионной программой, участникам конференции будут предложены оптимальные условия для деловых переговоров, встреч с партнерами, презентации своих компаний.

Подать заявку на участие Вы можете, пройдя по ссылке.

Recent Posts

Повышены базовые цены на подсолнечные масло и шрот

Эти индикативы используются для расчета экспортных пошлин

2 дня назад

Цены на бройлера растут в ожидании гриль-сезона

Свинина продолжает дешеветь

2 дня назад

ИКАР понизил прогноз сбора пшеницы и ячменя

Причина - задержка посевной в Центре и ПФО из-за непогоды

2 дня назад

В Новосибирской области – новый глава МСХ

Министром сельского хозяйства региона назначен Андрей Михайлов

3 дня назад

Повышен прогноз урожая российской пшеницы

При этом эксперты предупреждают о рисках похолодания

3 дня назад

В России дешевеет красная икра

Цена за килограмм снизилась почти на 2% г/г

6 дней назад