Партнер

Конференция Картофельного Союза на выставке «Золотая осень»

Союз участников рынка картофеля и овощей (Картофельный Союз) приглашает Вас…

Союз участников рынка картофеля и овощей (Картофельный Союз) приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в Конференции «Семеноводство картофеля состояние и перспективы» проводимой в рамках Деловой программы Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2022».

Основными темами мероприятия станут обсуждения инвестиционной привлекательности подотрасли, развитие сектора селекции и семеноводства, вопросов связанных с импортом/экспортом картофеля и овощей, импортозамещением в сфере сельскохозяйственной техники, запчастями и средствами защиты растений, а также направлениям государственной поддержки.

Конференция, ставшая традиционной для отраслевого рынка, согласно проекту Деловой программы мероприятия, будет проводиться 06 октября 2022 г., в период с 14.00 по 17.00, на площадке КВЦ “Патриот ” зал С3.

Для участия в конференции приглашены руководители органов управления АПК субъектов Российской Федерации, руководители агропромышленных предприятий, представители отраслевых институтов, селекционеры и семеноводы.

Для оптимизации доступа посетителей на площадку мероприятия рекомендуем пройти процедуру регистрации на сайте организаторов по следующей ссылке.

Аппарат Картофельного Союза заинтересован в Вашем участии в конференции и по мере возможности готов оказывать оперативное содействие по организации доступа к участию в проводимом мероприятии.

По возможности просим проинформировать Ваших партнеров и коллег об отраслевой дискуссии.

Приложение: проект программы на 4 л.