Партнер

Мощная ВЕРСИЯ гербицидной защиты!

Государственную регистрацию получил почвенный гербицид ВЕРСИЯ, МД.

Источник фото: Wheat before harvest (yield's field).

Это новинка компании «Щёлково Агрохим», предназначенная для защиты широколистных культур – подсолнечника, кукурузы и сои – от двудольных и злаковых сорняков.

Мощная ВЕРСИЯ гербицидной защиты!

В состав довсходового гербицида ВЕРСИЯ, МД входят 370 г/л пропизохлора и 185 г/л тербутилазина.Это уникальный продукт, ведь в нашей стране не существует препаратов с аналогичной комбинацией действующих веществ!

Гербицид ВЕРСИЯ, МД действует на сорняки, находящиеся в широком диапазоне развития – от прорастания до ранних фаз роста, –  а также обеспечивает защиту против повторных волн. Сильной стороной препарата является современная препаративная форма – масляная дисперсия. Как результат, рабочий раствор лучше растекается по обрабатываемой поверхности, улучшается процесс проникновения действующих веществ, достигается высокая биологическая эффективность против переросших объектов.

Расширенный спектр действия нового гербицида ВЕРСИЯ, МД позволяет отказаться от приготовления баковых смесей. Это не только экономит время, повышает эффективность и безопасность гербицидной обработки, но и позволяет снизить себестоимость защиты.

ВЕРСИЯ, МД отличается высокойселективностью: при соблюдении сроков обработки фитотоксическое воздействие на культуру исключено. Кроме того, при использовании данного препарата нет ограничений по севообороту.

Более подробно о препарате ВЕРСИЯ, МД и результатах его испытаний в разных уголках страны читайте в журнале «Betaren AGRO» №2´23 и на сайте betaren.ru.

Пресс-служба АО «Щёлково Агрохим»